Чем лучше покрыть машину керамикой или жидким стеклом: Защитные покрытия для кузова автомобиля — экспертища — журнал За рулем

Полировка автомобиля — жидким стеклом или керамикой?   Спрос на защитную полировку ЛКП автомобиля в Москве пользуется все большей популярностьюВ настоящее время существует несколько видов полировки, которая реально защищает не только слой ЛКП, но и другие элементы – пластик, хром…

Марки шин для легковых автомобилей список рейтинг: 6 лучших производителей шин для автомобилей

Шины российских производителей: что сегодня предлагается потребителюВ настоящее время в нашей стране у владельцев железных коней есть возможность приобрести резину для легковых и грузовых автомобилей, произведенную признанными мировыми лидерами в этой отрасли. Но в России функционируют и отечественные производители шин,…

Какая машина лучше шкода рапид или фольксваген поло: Что выбрать Volkswagen Polo и Skoda Rapid? Сравнение Поло и Рапид: плюсы и минусы каждого авто

Фольксваген Поло или Шкода Рапид, что лучше? Иногда трудно сделать выбор между автомобилями, имеющими много общего. Какой лучше? Какой выбрать? В этой статье мы попробуем сравнить две машины на одинаковой платформе и понять, что лучше — Фольксваген Поло или Шкода…

Ойл клаб рейтинг масел для японских автомобилей: ТОП-10 самых лучших моторных масел 5w30 | Рейтинги, списки

Японские моторные масла — лучшие бренды, марки и их характеристика &nbsp Японские авто любят (и вполне заслуженно) за их качество, надежность, экономичность и комфорт. Японские моторные масла тоже считаются стандартом качества во всем мире. Большинство владельцев «япономарок» стараются заливать в…

Хорошая сигнализация на машину с обратной связью цены: Лучшая недорогая сигнализация с обратной связью

Сигнализации с обратной связью! в Москве по низким ценам!Установка автосигнализации с обратной связью — В сертифицированных центрах AutoSab с сохранением дилерской гарантии!!! 8 (495) 500–76–86 Низкие цены! Акции! Скидки! Звоните!                Cигнализации с обратной…

Рейтинг аккумуляторов для автомобиля 2016 за рулем емкостью 60а: четыре российских против шести импортных — журнал За рулем

Грандиозное тестирование аккумуляторов AA/AAA / Блог компании LampTest / ХабрПосле моего грандиозного тестирования батареек многие просили провести такие же основательные тесты NiMh-аккумуляторов. За четыре месяца я протестировал 198 аккумуляторов (44 модели AA и 35 моделей AAA). Обычно в блоге Lamptest.ru…

Какая машина лучше хендай солярис или форд фокус: Hyundai Solaris или Ford Focus

В сравнении с Солярисом разница ощутима: отзыв о Ford Focus универсал 2021 Trend бензиновый, 1.6 л., 105 л.с., механическая, передний До покупки Ford Focus Wagon водил Приору хэтчбек 2010 года выпуска и Hyundai Solaris 2012 года выпуска. Думал о покупке…

Рейтинг городов по количеству автомобилей на 1000 человек: ТОП-25 городов, где живут автомобили

Рейтинг городов по обеспеченности автоВ 2019 году первыми в списке самых автомобилизированных городов России снова оказались не Москва и даже не Санкт-Петербург. Почему же, ведь здесь самые большие автопарки и быстро растет количество машин. Давайте разберемся, что влияет на показатель…

Какая машина лучше рено логан или лада гранта: Лада Гранта 2018 против Renault Logan — тест доступных автомобилей — журнал За рулем

Что же надежнее, по мнению бывалых: Гранта или Логан?Не секрет, что самые достоверные данный о надёжности и ресурсе автомобиля можно получить, если отправить её работать в такси. Именно в ежедневной городской эксплуатации проявятся все достоинства и недостатки машины. Так как…

Рейтинг салонов по продаже подержанных автомобилей в москве: Рейтинг автосалонов Москвы подержанных автомобилей 2020 года

Рейтинг лучших автосалонов Санкт-Петербурга 2020 года Несмотря на определённую субъективность потребительского рейтинга, именно мнению большинства покупателей часто доверяют те люди, которые только планируют обратиться в тот или иной автосалон. Причём это актуально для любого города, включая Санкт-Петербург. За громкими лозунгами,…