Самые широкие автомобили: Самые широкие автомобили.

Самые широкие автомобили. Главная Самые длинные автомобилиСамые широкие автомобилиСамые высокие автомобилиСамые короткие автомобилиСамые узкие автомобилиСамые низкие автомобилиСамый большой клиренсСамый маленький клиренсСамые быстрые автомобилиСамые медленные автомобилиСамые тяжелые автомобилиСамые легкие автомобилиСамые мощные автомобилиСамые слабые автомобили Bentley — MulsanneВторое поколениеДлинна…

Самые страшные автомобили: Самые страшные автомобили в мире

Самые страшные автомобили в мире Топ страшных автомашин или автомобильные ужасы.   Каждый день мы встречаем на дороге множество различных машин. Какие-то кажутся нам привлекательными. Другие же наоборот нам не по вкусу. Но если большинство современных автомобилей имеют привлекательный дизайн,…

Самый длинный автомобиль: Самый длинный автомобиль в мире восстановят (фото)

Самый длинный автомобиль Рекорды в автомобильной сфере всегда были предметом пристального внимания не только для заядлых водителей, но и для людей, не имеющих собственного транспорта. Необычные машины удлиненного формата с уникальными техническими характеристиками, поражают воображение и стимулируют к созданию еще…

Самые новые автомобили: Авто новинки 2021 — самые ожидаемые новинки авто с фото: кроссоверы и недорожники для российского рынка

Все автоновинки России в 2021 году. Полная таблица с датами :: Autonews Фото: Chery Спрос на китайские автомобили в России не ослабевает, и на этом фоне Chery представит в следующем году сразу три новых кроссовера, Первым дебютирует флагманский Tiggo 8 Pro,…

Самые ликвидные автомобили: Названы самые ликвидные автомобили российского рынка — Российская газета

Какие модели меньше теряют в цене? В России определили самые ликвидные автомобили В РФ было проведено исследование остаточной стоимости трёхлетних машин, относящихся как к массовому, так и к премиальному сегменту. Исследование вторичного авторынка России провели компании «Автостат Инфо» и «Правильная…

Самый ненадежный автомобиль: Назван самый ненадежный автомобиль вторичного рынка

Новый рейтинг 10 самых надежных авто с пробегом Представляем вашему вниманию очередной рейтинг самых надежных авто с пробегом – на этот раз от британцев из издания What Car? Журналисты опросили свыше 18 тыс. автовладельцев, которые рассказали все подробности о своих…

Самые роскошные автомобили: самые дорогие автомобили России :: Autonews

Назвали самые дорогие автомобили 2020 года / Авто / Судебно-юридическая газетаСуммарная стоимость проданных на аукционах авто в прошлом году превышает $61 миллион. Несмотря на коронавирусный кризис, аукционные торги по продаже антикварных машин проводились с завидной регулярностью, а 9 из 10…

Самый долговечный автомобиль: 10 самых надежных автомобилей в мире :: Autonews

Топ-10 ресурсных автомобилей из 2000-хВы уже подыскиваете себе «автомобиль апокалипсиса»? А мы задумались над этим вопросом! Но «старые добрые» машины из 1990-х уже откровенно стары, так что посмотрим, что же такое «ресурсное» выпускали в 2000-х. В этой подборке обращаем внимание…

Самый выгодный автомобиль: какую машину выбрать для ежедневных поездок по городу

Названы самые выгодные для покупки в России автомобили — Российская газетаКроссоверы Honda CR-V и Mazda CX-5, седан Renault Logan, приподнятый хэтчбек Renault Sandero Stepway и пикап Toyota Hilux оказались самыми выгодными автомобилями с точки зрения их перепродажи в трехлетнем возрасте.Таковы…

Самый крутой автомобиль: 10 самых дорогих новых автомобилей на планете

Самый дорогой автомобиль. Цены и рейтинг стоимости 01   1955 Mercedes-Benz 300 SLR Uhlenhaut Coupe (W196S)    100 000 000 $   284 км/ч.   7.4 сек.  310 л.с. 2982 см³   1117 кг А что вы скажете про этот автомобиль? 02   1962 Ferrari 250 GTO    52 000 000 $ …