Самые безотказные автомобили: Самые надежные и самые проблемные подержанные автомобили-2020

Рейтинг самых надежных автомобилей после 300 000 км пробега в 2018 году Авторитетный американский журнал «Consumer Reports» ежегодно осуществляет исследование автомобильного рынка с целью определения надежности «железных коней» той или иной марки, проводя опрос порядка 400 тысяч водителей. Но на…

Самые провальные автомобили: Самые неудачные автомобили в истории

Самые неудачные автомобили в историиЛюди, интересующиеся историей автомобилестроения, могут назвать множество примеров настоящих «прорывов», сделанных конструкторами авто за последнюю сотню лет. Однако им также известны и «феерические» фиаско, которые случались, в том числе, и с именитыми автомобильными брендами, занимающими сегодня…

Самый универсальный автомобиль: Рейтинг лучших универсалов

Land Rover Discovery Sport 2019 в Москве † Указанные данные относятся к NEDC2 и рассчитываются по результатам испытаний производителя, проведенных в соответствии с требованиями WLTP и законодательством ЕС. Только для сравнения. Фактические значения могут отличаться. Уровень выбросов CO2 и расход топлива могут…

Самый современный автомобиль: 10 самых дорогих новых автомобилей на планете

Дооснащение автомобилей | KIBERCAR KIA A-Класс dimarik7676 Отзыв владельца KIA K5 об устройстве Q-Link Подробнее Volkswagen Touareg PewPewPew Отзыв владельца Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI о шумоизоляции Подробнее Volkswagen Touareg PewPewPew Отзыв владельца Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI Подробнее Volkswagen…

Самый громкий автомобиль: Найден самый громкий автомобиль в мире

Найден самый громкий автомобиль в миреЭтот фургон, оснащенный 80-ью динамиками, был обнаружен 18 июня 2016 года, после того, как полиция получила многочисленные жалобы на неимоверный звук от людей, проживающих в районе стадиона Сити-Филд (Нью-Йорк, США). Когда полицейские начали подъезжать к…

Самые проходимые автомобили: Топ десять внедорожников

Топ десять внедорожников С каждым годом на нашей планете остается все меньше и меньше мест, где не ступала нога человека. Мы активно застраиваем девственные ранее уголки планеты и столь же активно отказываемся от настоящих внедорожников. На заасфальтированных улицах они попросту…

Самый ресурсный автомобиль: 6 самых надежных двигателей (из тех, что еще продаются) — журнал За рулем

Названы 5 самых надежных и долговечных автомобильных двигателей ДвигательФото 300td Андрей Квитка, 03 августа 2019, 08:00 Двигатель – один из наиболее важных узлов любого автомобиля. Силовые агрегаты бывают удачными, а бывают и весьма проблемными. Соответственно, машины, которые комплектуются теми или…

Самые комфортабельные автомобили: 15 самых комфортных автомобилей – рейтинг 2020

ТОП-3 самых комфортных седанов премиум-класса Седаны премиум-класса могут не обладать сногсшибательной динамикой и впечатляющей управляемость, но просто обязаны предоставлять должный уровень комфорта как водителю, так и пассажирам. Именно этот параметр часто становится ключевым при выборе той или иной модели. «Автоновости…

Самые бесшумные автомобили: Самые тихие и шумные автомобили 2016-2017.

Тесты определили самые тихие кроссоверы Тишина в салоне автомобиля – важный фактор, к этой цели стремятся все автопроизводители. Смотрите, у кого получается лучше всего в самом популярном сегменте.Среднеразмерный или компактный кроссовер – один из самых сложных типов автомобиля для снижения…

Самый грузоподъемный автомобиль: Недопустимое название — Викиновости

Самые большие грузовики в мире в 2020 годуЕсли вам хочется посмотреть или хотя бы представить, как может выглядеть самый большой в мире грузовой автомобиль, стоит заглянуть в сегмент карьерных самосвалов.На их фоне даже самые солидные тягачи выглядят крошками, не дотягивая…