Самые комфортные автомобили рейтинг: Автомобили, которые почти не ломаются. Рейтинг :: Autonews

Сургут и Тюмень оказались комфортнее Москвы и Петербурга для жизни :: Город :: РБК «На мой взгляд, места с 20-го по 80-е — это показатель того, что город примерно такой же, как средний город страны, подъем выше — повод для некоторой гордости, спуск…

Самый быстрый японский автомобиль: Японцы построили самый мощный серийный автомобиль в мире — Motor

История марки Datsun — CARobka.ruDatsun — автомобильный бренд, который принадлежит Nissan. Впервые транспортные средства под этой маркой появились в 1931 году, а история производства начинается в 1911-м. В 1986 году компания Nissan отказалась от использования бренда, а в 2013-м снова…

Самый безопасный бюджетный автомобиль: Топ-10 самых безопасных бюджетных автомобилей — Рамблер/авто

Хотите самый безопасный авто? Берите самый быстрый — Александр Навагин — Хайп Почему быстрые суперкары — одни из самых безопасных автомобилей © The ManualВы что-нибудь слышали о недавних смертельных авариях в «Формуле-1»? Наверное, нет. И правильно, потому что последним пилотом,…

Самый мощный автомобиль серийный: Японцы показали самый мощный серийный автомобиль в мире

Самый мощный серийный BMW M5 CS 2022 дебютирует с 627 л.с. После утечки данных концерн BMW официально представил M5 CS 2022 модельного года. Новинка объявлена как самый быстрый и самый мощный серийный автомобиль BMW с 4,4-литровым двигателем V8 с двойным…

Самый лучший семейный автомобиль: Семейный автомобиль | Обзор лучших семейных машин

Лучшие семейные авто из США 2020-2021. ТОП-9Просторный салон, комфортные сиденья, крепления для детских кресел, удобная информационно-развлекательная система — вот набор качеств, которыми должен обладать хороший семейный автомобиль. К счастью, на рынке много машин, которые в той или иной степени соответствуют…

Самый безопасный автомобиль 2016: Составлен рейтинг самых безопасных автомобилей — Российская газета

Самые безопасные машины 2016 года по версии IIHS Американский институт безопасности дорожного движения (IIHS) опубликовал рейтинг самых безопасных новых автомобилей. При составлении списка учитывались не только результаты традиционных краш-тестов, а и наличие (и эффективность) систем предотвращения столкновений, «автопилота» и т.п….

Самые дешевые китайские автомобили: В России могут появиться дешевые китайские автомобили Jetta | Новости | Известия

Стоит ли покупать китайские автомобили с пробегом Китай – пожалуй, единственное в мире государство, где производится все – от небольших пластиковых и текстильных изделий до крупногабаритной техники и даже самолетов. Их автопром славится количеством выпущенных машин. Причем реализуются они и…

Самый большой автомобиль легковой: Шире, выше, длиннее! Самый длинный Самый широкий Самый тяжелый Самый высокий

полный каталог моделей, характеристики, отзывы на все автомобили Ford (Форд)Ford — полный каталог моделей, характеристики, отзывы на все автомобили Ford (Форд) Подразделы Ford: Модельный ряд Тест-драйвы Фотогалерея Отзывы Новости & новинки Интервью По-русски Форд Категория бренда Американские автомобили Год основания:…

Самые угоняемые автомобили 2017: Страховщики назвали самые угоняемые автомобили в Москве :: Autonews

​Названы самые угоняемые в России автомобили  driving-tests.org В 2018 году число угонов автомобилей в России, по данным ГИБДД, сократилось на 20% по сравнению с 2017 годом. Наибольшей популярностью у угонщиков по-прежнему пользуются модели отечественного производства, а также японских и корейских…

Самые нелепые автомобили мира: Самые глупые автомобильные законы мира

Самые глупые автомобильные законы мира Фото: apico-tour.ru Ни для кого не секрет, что в мире полным-полно странных законов. Есть и такие, которые больше похоже на шутку или мем, но это реальные правила, за несоблюдения которых можно не просто нарваться на…