Самые надежные двигатели автомобилей: 6 самых надежных двигателей (из тех, что еще продаются) — журнал За рулем

Самые надежные двигатели и автомобили современности – список Американская компания CarMD, крупный поставщик диагностического оборудования для станций технического обслуживания, опубликовала ежегодный рейтинг надежности автомобильных двигателей по производителям и моделям автомобилей – CarMD 2020 Vehicle Health Index. Он составлен на основе…

Самый надежный полноприводный автомобиль: Топ-5 надежных полноприводных кроссоверов до 500 000 рублей — Российская газета

Десять лучших полноприводных подержанных автомобилейПолный привод выбирают те автомобилисты, которые не хотят зависеть от погодных условий (ждать часами эвакуатора или снегоуборочную технику зимой после очередного «Хавьера») или отказываться от поездки за город, если дороги предвидятся только номинальные.Для европейцев полный привод…

Самый качественный китайский автомобиль: Названы самые качественные китайские авто — журнал За рулем

Анкар Авто | Мультибрендовый дилерский автотехцентр Что бы ваша поездка на автомобиле была комфортной и безопасной сегодня необходимо, что бы сложились вместе три условия: хорошая дорога, хорошая погода и хороший автомобиль. Поскольку обеспечить своим клиентам ровное асфальтовое покрытие и благоприятные…

Самый продаваемый автомобиль 2017: Названы самые продаваемые автомобили в России за 2017 год — Motor

Какие автомобили покупали на Кавказе в 2017 году — Межрегиональный Информационный Ресурс Молодежи На тенденции автомобильного рынка влияет множество факторов и, несмотря на кажущуюся стабильность, авторынок полон сюрпризов. Редакция Mirmol провела мониторинг автосалонов республик Северного Кавказа и составила подборку наиболее…

Самые маленькие автомобили фото: Топ 20 маленьких машин для девушек: марки, стоимость, фото

Самые маленькие автомобили в мире (16 фото) Увидеть женщину за рулем уже давно стало не новостью. Действительно, чем женщины хуже, или глупее мужчин. Несмотря на то, что все женщины стремятся к уюту и комфорту, при покупке автомашины в первую очередь…

Самые страшные автомобили мира: Самые некрасивые автомобили мира

Самые глупые машины. Рейтинг самых страшных автомобилей мира. Ну, а вот и сам рейтинг самых нелепых авто Toyota начала испытания прототипа электрического трицикла i-Road на дорогах общего пользования. Серьезное заявление о намерениях производителя — не пора ли запускать эту классную…

Самые безопасные автомобили 2016: Самые безопасные автомобили 2016 года по версии Euro NCAP

EuroNCAP представил самые безопасные автомобили 2016 года Автомобили новость на JcNews.ruОрганизация представила самые безопасные автомобили 2016 года. В прошлом году было испытано более 40 автомобилей нового модельного года. Организация рассматривала вопросы безопасности, включая активные и пассивные системы, а также дополнительно…

Самый мощный автомобиль легковой: Японцы запустили в серию самый мощный автомобиль в мире :: Autonews

Самый мощный автомобиль в мире разгонится до 440 километров в час — MotorБританский журнал Top Gear опубликовал первую детальную информацию и новые фотографии гиперкара компании Shelby Supercars (SSC), который придет на смену модели Ultimate Aero.Разработчики утверждают, что этот автомобиль станет…

Какой самый быстрый автомобиль: 9 самых быстрых автомобилей в мире :: Autonews

Реактивный болид Bloodhound SSC: 1609 км/ч по суше На днях официально подошёл к своему завершающему этапу проект, в рамках которого создавался самый быстрый в мире сверхзвуковой автомобиль. Теперь на водителя новенького болида Bloodhound SSC Энди Грина (Andy Green) возлагается задача установить новый…

Самый быстрый автомобиль какой: главное за неделю — Motor

Самый быстрый автомобиль планеты купил детский стоматолог Ларри Каплин – врач и бизнесмен из Филадельфии, владелец сети клиник и большой поклонник спортивных автомобилей. Последним его достоянием стал гиперкар-рекордсмен SSC Tuatara. На днях американский серийный гиперкар SSC Tuatara официально вошел в…