Самые лучшие салоны автомобилей: 5 автомобилей с красивым салоном

ТОП 10 лучших интерьеров салонов автомобилей в моделях 2013 годаСписок из десяти лучших интерьеров в салоне автомобилейСогласитесь, приятный интерьер в салоне автомобиля во многом предопределяет будущую модель транспортного средства, которую вы выберете для покупки.  Кто-то предпочитает интерьер салона в классическом…

Самый хороший китайский автомобиль: Названы самые надежные китайские автомобили — Motor

Показан хороший китайский автомобиль — Авто Mail.ruНечасто на моторшоу дебютируют не просто ожидаемые серийные модели или потрясающие шоукары, а целые автомобильные брэнды. Но в Женеве всё именно так: китайский производитель Qoros представляет одновременно себя как автомобильную компанию и своё первое детище под названием Qoros 3 Sedan. А чтобы…

Как собрать автомобиль самому: Lego для взрослых. Как собрать автомобиль своими руками?

Что такое кит кар, или как собрать автомобиль своими руками — Auto-Self.ru Раньше, во времена всеобщего дефицита, было популярным такое слово, как самодельщики. Им называли всех, кто способен был изготовить все необходимое своими руками. Что они только не делали: мебель,…

Какой самый безопасный автомобиль: 10 самых безопасных машин 2019 года

Toyota Highlander — самый безопасный автомобиль — Новости — О компании Toyota Highlander нового поколения получил награду Top Safety Pick+ как самый безопасный автомобиль по результатам 5 сложнейших краш-тестов Страхового института дорожной безопасности США (IIHS). В рамках данного испытания…

Самые большие пробеги автомобилей: Автомобили с самым большим пробегом в мире

Автомобили с самым большим пробегом в мире Самые долговечные автомобили Многие из автолюбителей, когда одометр (спидометр) их автомобиля достигает отметки в 100 тысяч, а то в 200 и более тысяч километров начинают задумываться о продаже своего автомобиля. Безусловно в первую очередь…

Фото самый дорогой автомобиль: 9 самых дорогих автомобилей в мире. Рейтинг :: Autonews

Криштиану Роналду купил самый дорогой автомобиль в мире — фото 23:15, 30 апреля 2019 Вот это покупка! Роналду Фото:: Getty Images Как сообщает Mundo Deportivo, Криштиану Роналду раскошелился на автомобиль Bugatti La Voiture Noire, который обошёлся португальцу в 11 миллионов…

Самый комфортный городской автомобиль: 15 самых комфортных автомобилей – рейтинг 2020

Genesis GV70 — новый динамичный городской кроссовер Новый среднеразмерный городской кроссовер GV70 в модельной линейке Genesis, роскошный и комфортный, отличающийся уникальным спортивным дизайном и выдающимися ходовыми характеристикамиОриентированный на водителя интерьер GV70, создан с особым вниманием к деталям в соответствии с…

Самые необычные серийные автомобили: Обзор необычных серийных автомобилей — журнал За рулем

Необычные модели машин. Самые необычные серийные автомобили Скорее всего, вы никогда прежде не видели автомобили, которые попали в этот список. Все потому, что они крайне необычные и даже уникальные. В списке машины разных лет, так что вы сможете ознакомиться с…

Как самому перепрошить автомобиль: Страница не найдена — Avtozam.com

Прошивка ЭБУ двигателя (электронного блока управления двигателем): цены Что такое прошивка ЭБУ двигателя Что правится в прошивке ЭБУ Как устанавливается прошивка Почему не нужно перепрошивать ЭБУ самостоятельно Почему стоит выбрать тюнинг-програмы АДАКТ Электронный блок управления двигателя (ЭБУ, контроллер) — мозговой…

Спортивные автомобили самые крутые: Лучшие спортивные машины в 2021 году

Лучшие гоночные машиныСкорость издавна манила людей и заставляла их не останавливаться на достигнутом. Чуть более ста лет назад движение со скоростью 30 км/ч гонщики называли безумием, а сегодняшние гоночные машины легко развивают в 10 раз большие показатели и даже замахиваются…