Самый первый автомобиль бмв: История автомобилей BMW (БМВ)

История автомобилей BMW (БМВ)БМВ, «Байериш Моторен Верке», (BMW, Bayerisch Motoren Werke AG), немецкая автомобильная компания, специализирующаяся на производстве легковых и спортивных автомобилей, автомобилей повышенной проходимости и мотоциклов. Штаб-квартира находится в Мюнхене.В 1913 на северной окраине Мюнхена Карл Рапп и Густав…

Лучший автомобиль в мире какой: Назван «Лучший автомобиль в мире» 2020 года

TOП 10 — лучший автомобиль мира: Участники конкурса были названы в сентябре 2015-го на Франкфуртском моторшоу. Победителей объявят в марте в рамках Нью-Йоркского автосалона. Выбирать самых-самых будут более 70 автожурналистов из 23 стран, включая и Россию!   За титул…

Топ 10 самых надежных марок автомобилей: ТОП — 10 самых надежных автомобилей в мире

Внедорожник Toyota Land Cruiser возглавил рейтинг самых надежных автомобилей в США в 2020 году Toyota Land Cruiser 200Фото Toyota Иван Бахарев, 04 марта 2021, 08:58 Надежность машины лучше всего проверяется временем и дистанцией – не зря «атмосферники» и классические «автоматы»…

Самый лучший набор инструментов для автомобиля рейтинг: рейтинг топ-10 по версии КП

ТОП—7. Лучшие наборы инструментов для автомобиля (в чемодане). Рейтинг 2021 года! Автор Анатолий Воронцов На чтение 9 мин. Просмотров 48 Опубликовано 03.02.2021 Обновлено 10.02.2021 Всем привет! Каждому водителю, который умеет самостоятельно проводить ремонт автомобиля требуется набор гаечных ключей, бит, отверток…

Какой навигатор для автомобиля самый хороший: Рейтинг лучших автомобильных навигаторов 2020 года

Лучший Навигатор Для Грузовиков — как выбрать самый хороший gps для грузовых автоМодель за моделью и гонка за характеристиками. Вот, что нам сегодня предлагает большинство производителей, а водителю становится все тяжелей выбрать лучший навигатор для грузовиков. Но сегодня мы подробно…

Какой лучше выбрать навигатор для автомобиля: Рейтинг лучших автомобильных навигаторов 2020 года

Как выбрать навигатор? Путешественники прошлого для определения своего местоположения смотрели на солнце и природные объекты, использовали компас и приобретенные навыки. В наше время ориентироваться на местности стало очень просто — достаточно иметь под рукой навигатор. Как выбрать этот полезный прибор…

Лучший российский автомобиль 2017 года: В России назвали лучшие автомобили 2017 года: Автобизнес: Бизнес: Lenta.ru

LADA Vesta стала лучшим продуктом года по версии РАФ-2017   LADA Vesta стала победителем премии Российского автомобильного форума (РАФ), который прошел в Москве 15-16 марта. Автомобиль награжден в номинации «Лучший продукт года». РАФ, организованный Adam Smith Conference, считается…

Самый мощный двигатель легкового автомобиля: Японцы запустили в серию самый мощный автомобиль в мире :: Autonews

Какой самый большой двигатель в мире? Какой самый большой двигатель в мире.  Самым большим двигателем в мире считается мотор Wärtsilä-Sulzer RTA96 Финской компании, который производится и выпускается для крупнейших в мире морских судов. Дорогие читатели, предлагаем Вам ознакомиться с подборкой…

Самый бронированный автомобиль в мире: Американцы построили самый быстрый в мире бронированный автомобиль. На электричестве

10 самых бронированных автомобилей премиум-классаБронированный внедорожник Toyota LC 200 / Фото: olligator.ruТрадиционно автомобиль класса люкс представляется чем-то утончённым. Но на самом деле роскошь может быть противоударной и бронированной. 10-ка автомобилей из нашего обзора тому подтверждение. Для пассажиров таких авто внешних…

Лучшая полироль для панели автомобиля: Лучшие полироли для пластика салона автомобиля

полировка приборной панели и торпеды Аккуратный и ухоженный салон автомобиля доставляет удовольствие автолюбителю и его пассажирам, привлекает внимание. Может показаться, что уход за автомобилем представляет собой сложный и нудный процесс, однако нет необходимости каждый день протирать всю машину тряпкой. Достаточно…